Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Остекление балконов

Остекление балконовЕще недавно ваш балкон был предназначен для выноса на него ненужных вещей, получается, он служил в роли склада. Но сегодня все изменилось, ведь на данный момент, балкон может служить полноценной комнатой, где можно не только работать и приятно проводить время, но и спать.

Возможно, это нелепо звучит, но вы должны осознавать, что так оно и есть, и сегодня многие ценители уюта, комфорта и привлекательности, смогли по достоинству оценить это.

Остекление балконов – правильное решение



Если вы решили заняться остеклением балконов, то знайте, что таким способом вы столкнетесь сразу же, с массой преимуществ, которые позволят вам убедиться, что вы поступаете правильно.

Остекление балконовОстекление балконов


Такой балкон будет иметь защиту от солнца, ветра, а значит, находиться на нем будет комфортно и уютно, вы обязательно оцените это. Остекление балкона может быть, как теплым, так и холодным, поэтому нужно выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Теплое остекление балкона



1.Знайте, что теплое остекление балкона принято использовать только в том случае, если вы желаете использовать балкон, как полноценное жилое помещение, где можно будет спокойно и комфортно находиться, независимо от времени годы.

Такой способ остекления принято производить при помощи пластикового профиля. Проводя эту работу, вы станете замечать, как значительно сокращаются теплопотери через окно, что считается действительно немаловажным преимуществом.

2. Если вами будет дополнительно проведены работы по утеплению стен, пола и потолка балкона, то знайте, что комфортное его использование вам гарантировано в любое время года. Лучше всего доверить проведение этой работы специалистам, они смогут выполнить все эффективно и качественно.

Холодное остекление балкона



Остекление балконовЭтот вариант остекления обычно выбирают тогда, когда вы не планируете соединять его с жилым пространством квартиры. Также этот вариант отлично подходит для квартир маленькой площади.

Начиная заниматься холодным остеклением балкона, вы будете знать, что применять необходимо распашные профили ПВХ, можно отдать предпочтение и раздвижным алюминиевым изделиям. Такие конструкции отличаются легкостью, и привлекательностью.

Дата размещения: 23-02-2015, 01:38
 
 
Похожие статьи:
 
  • Остекление балкона - зачем это нужно
    Остекление балкона — прекрасная возможность расширить границы полезной площади квартиры. Закрытый от ветра и дождя балкон может стать отличным [...]

  • Остекление балкона
    Каждый новосел рано или поздно замечает, как ему не хватает жизненного пространства. Лучшим способом решения этой проблемы является качественное [...]

  • Остекление балконов
    Порой, каждый владелец своей квартиры, мечтает что-то изменить в ней. И тому есть простое объяснение, ведь так вы сможете создать особый уют и [...]

  • Чем остеклить балкон
    Все зависит от того, какую цель вы преследуете. Обычно выделяют «теплое» и «холодное» остекление. Если хотите защитить балкон от дождя, снега и пыли, [...]

  • Варианты остекления балконов и лоджий
    Желая остеклить балкон или лоджию, люди преследуют разные цели. Одним хочется уменьшить шум с улицы, другие желают избавиться от попадающего сюда [...]

  •  
     
    Комментарии: