Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Преимущества бензопил Husqvarna

Шведская фирма Husqvarna, производящее различное оборудование, занимается своей деятельностью уже на протяжении 300 лет. И в течении это времени продолжает выпускаться продукция, которая поражает своим высоким качеством. Поэтому, если вы решили обзавестись бензопилой, лучше купить ее от этого производителя, а ассортимент устройств доступен здесь - Husqvarna купить тут.

Преимущества бензопил HusqvarnaПреимущества бензопил Husqvarna


Конечно, многих интересуют достоинства такого оборудования. Сперва стоит заметить, что изделия отличаются высочайшим качеством и надежностью. Корпуса таких бензопил производятся из прочного и износостойкого материала, в результате чего оборудование способно работать в течении нескольких часов. Сам двигатель и воздушные фильтры также способны прослужить долгие годы, так как предусматриваются особые системы, которые способны защитить бензопилу от перегрева.

Второе, не менее важное преимущество заключается в безопасности при использовании. Бензопила – тот вид инструмента, работа с которым напрямую связана с рисками. А если это Husqvarna, то вероятность травматизма сводится к минимуму. Обуславливается это тем, что производители разработали систему экстренного торможения, и срабатывает она в автоматическом режиме в том случае, когда на полотно пилы что либо наматывается, к примеру, элемент одежды.

Такая бензопила отличается удобством при работе и безопасностью. Производитель выпускает эргономичные приборы, вес которых в разы меньше, если сравнивать с продукцией других компаний. Такие бензопилы имеют комфортную рукоять, благодаря которой руки, в процессе работы, не перегружаются и не устают, даже при необходимости продолжительной работы.

Что касается двигателей, которыми оснащены бензопилы, то это X-torq. Главное его преимущество – высокая мощность, но, несмотря на это, они экономично расходуют топливо. Возможность экономии повышается до 20%. А сами моторы полностью соответствуют всем мировым требованиям и относятся к эко-классу. Как результат, количество выхлопов снижается до 75%.

Помимо этого, бензопилы Husqvarna оснащаются системой Smart Start, особенность которой состоит в том, что, когда оборудование запускается, сопротивление троса снижается при этом до 40%. Поэтому запускать эти бензопилы так просто и легко. Даже если не пользоваться ей долгое время, запускается она в два счета.

Конечно, стоимость таких бензопил немаленькая, но эта цена – гарант экономичности, качества, безопасности и надежности оборудования.

Дата размещения: 21-01-2017, 06:09
 
 
Похожие статьи:
 
  • Использование бензопилы
    Если необходимо распилить или обработать древесину, то лучшего инструмента, чем бензопила, просто не найти. Именно по этой причине она есть в наличии [...]

  • Выбираем бензопилу
    Современная пила вмещает в себя безопасность, удобство, а также и многофункциональность. Собираясь выбрать ее в каталоге, учтите, что в настоящее [...]

  • Станки заточные для цепей бензопил
    Заточка цепи – сложное, но вполне выполнимое занятие, которое можно провести без проблем и трудностей. [...]

  • Цепные бензопилы
    Бензопила – достаточно нужный инструмент, не только на даче, но и в быту в целом. Ведь с ее помощью можно облегчить себе работу, существенно экономя [...]

  • Что нужно знать о бензопиле
    Многофункциональный инструмент, каждый владелец хозяйства имеет бензопилу. Когда предстоит работа по распиливанию дерева, приходится использовать [...]

  •  
     
    Комментарии: